Logo

Stimmbezirk 39
Wähler/innen 554
ungültige Stimmen 14 2,53 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.634 29,59 %
Dr. Patrick Fröhlich, CSU 187 5,15 %
Dr. Stefan Morgenschweis, CSU 423 11,64 %
Nicole Selendt, CSU 135 3,71 %
Günter Koller, CSU 405 11,14 %
Margarete Klameth, CSU 170 4,68 %
Christian Steger, CSU 296 8,15 %
Evi Rauch, CSU 261 7,18 %
Karl Reyzl, CSU 160 4,40 %
Dr. Sven Mörk, CSU 164 4,51 %
Lothar Köstler, CSU 121 3,33 %
Manfred Seitz, CSU 112 3,08 %
Eva Fröhlich, CSU 90 2,48 %
Richard Beer, CSU 108 2,97 %
Achim Stemp, CSU 125 3,44 %
Melanie Färber, CSU 79 2,17 %
Frank Pamler, CSU 76 2,09 %
Bianca Sommer, CSU 80 2,20 %
Stefan Frank, CSU 86 2,37 %
Klara Waninger, CSU 139 3,82 %
Dr. Moritz Pöllath, CSU 110 3,03 %
Wina Pamler, CSU 37 1,02 %
Friedrich Bart, CSU 59 1,62 %
Lothar Bedritzki, CSU 50 1,38 %
Maria Boßle, CSU 161 4,43 %
GRÜNE 1.168 9,51 %
Yvonne Rösel, GRÜNE 234 20,03 %
Karl-Heinz Herbst, GRÜNE 182 15,58 %
Gabriele Mutzbauer, GRÜNE 125 10,70 %
Elias Wolf, GRÜNE 45 3,85 %
Waltraud Gnahn, GRÜNE 45 3,85 %
Fabian Reinhardt, GRÜNE 11 0,94 %
Angelika Masi-Geißner, GRÜNE 27 2,31 %
Bernd Müller, GRÜNE 43 3,68 %
Susanne Herbst, GRÜNE 42 3,60 %
Johannes Büttner, GRÜNE 18 1,54 %
Gabi Meidenbauer, GRÜNE 22 1,88 %
Georg Heldrich, GRÜNE 28 2,40 %
Anja Kopetzki, GRÜNE 39 3,34 %
Heinz-Ulrich Schmidt, GRÜNE 26 2,23 %
Brunhilde Lommer, GRÜNE 38 3,25 %
Peter Geiger, GRÜNE 33 2,83 %
Dr. Angelika Hennecke, GRÜNE 19 1,63 %
Günter Becher, GRÜNE 75 6,42 %
Heidi Barron, GRÜNE 15 1,28 %
Christof Ottmann, GRÜNE 28 2,40 %
Anja Pilhofer, GRÜNE 16 1,37 %
John Barron, GRÜNE 29 2,48 %
Heike Geiger, GRÜNE 5 0,43 %
Rainer Koch, GRÜNE 23 1,97 %
SPD 2.600 21,17 %
Bettina Moser, SPD 226 8,69 %
Joachim Bender, SPD 193 7,42 %
Hildegard Geismann, SPD 195 7,50 %
Dr. Thomas Steiner, SPD 101 3,88 %
Andrea Haller-Trepesch, SPD 115 4,42 %
Noah Pawlica, SPD 93 3,58 %
Renate Dümmler, SPD 43 1,65 %
Hermann Deichler, SPD 156 6,00 %
Katharina Rösel, SPD 36 1,38 %
Philipp Rösel, SPD 46 1,77 %
Monika Kick, SPD 50 1,92 %
Dr. Armin Rüger, SPD 448 17,23 %
Verena Meißner, SPD 22 0,85 %
Karl-Heinz König, SPD 55 2,12 %
Heike Graf, SPD 62 2,38 %
Dr. Michael Jakuttis, SPD 108 4,15 %
Gerd Geismann, SPD 178 6,85 %
Holger Joschko, SPD 51 1,96 %
Matthias Ruoff, SPD 38 1,46 %
Dieter Pilhofer, SPD 34 1,31 %
Dr. Peter Lehner, SPD 125 4,81 %
Dr. Michael Scherer, SPD 156 6,00 %
Marianne König, SPD 35 1,35 %
Jörg Jäger, SPD 34 1,31 %
FDP/FWS 1.154 9,40 %
Christian Weiß, FDP/FWS 114 9,88 %
Hans-Jürgen Reitzenstein, FDP/FWS 173 14,99 %
Katrin Franke, FDP/FWS 18 1,56 %
Martin Pöllath, FDP/FWS 129 11,18 %
Kurt von Klenck, FDP/FWS 66 5,72 %
Andrea Beer, FDP/FWS 30 2,60 %
Markus Lang, FDP/FWS 32 2,77 %
Christian Faderl, FDP/FWS 30 2,60 %
Brigitte Munker, FDP/FWS 51 4,42 %
Bernd Kopp, FDP/FWS 29 2,51 %
Andreas Taubmann, FDP/FWS 58 5,03 %
Achim Groth, FDP/FWS 35 3,03 %
Alfred Pilhöfer, FDP/FWS 49 4,25 %
Sabine Neidl, FDP/FWS 12 1,04 %
Stefan Bernt, FDP/FWS 40 3,47 %
Manfred Weiß, FDP/FWS 36 3,12 %
Udo Reichl, FDP/FWS 91 7,89 %
Karl-Heinz Kreiner, FDP/FWS 81 7,02 %
Corinna Groth, FDP/FWS 17 1,47 %
Bernhard Luber, FDP/FWS 12 1,04 %
Hermann Renner, FDP/FWS 6 0,52 %
Daniel Neidl, FDP/FWS 16 1,39 %
Horst Müller, FDP/FWS 10 0,87 %
Heinz Niebler, FDP/FWS 19 1,65 %
FWU 1.149 9,35 %
Stefan Thar, FWU 186 16,19 %
Alexandra Ottmann, FWU 92 8,01 %
Peter Ehm, FWU 65 5,66 %
Michael Schulz, FWU 90 7,83 %
Fabian Schloß, FWU 61 5,31 %
Hans Falk, FWU 81 7,05 %
Inge Girbert, FWU 55 4,79 %
Dr. Robert Adunka, FWU 42 3,66 %
Robert Stief, FWU 21 1,83 %
Matthias Weiß, FWU 4 0,35 %
Klaus Wilde, FWU 36 3,13 %
Diana Laden, FWU 57 4,96 %
Thomas Doblinger, FWU 5 0,44 %
Josef Schierlinger, FWU 40 3,48 %
Roland Biesler, FWU 16 1,39 %
Werner Müller, FWU 52 4,53 %
Hans-Hermann Puff, FWU 40 3,48 %
Christine Saber, FWU 20 1,74 %
Norbert Ertl, FWU 24 2,09 %
Norbert Zeitler, FWU 26 2,26 %
Oliver Pongratz, FWU 32 2,79 %
Norbert Eisner, FWU 54 4,70 %
Andy Moser, FWU 17 1,48 %
Joachim Weiß, FWU 33 2,87 %
DIE LINKE 145 1,18 %
Wolfgang Berndt, DIE LINKE 29 20,00 %
Funda Toy, DIE LINKE 40 27,59 %
Martin Dehling, DIE LINKE 9 6,21 %
Roswitha Schmidt, DIE LINKE 9 6,21 %
Manfred Schneider, DIE LINKE 9 6,21 %
Christa Mertel, DIE LINKE 5 3,45 %
Michael Grädler, DIE LINKE 9 6,21 %
Monika Schmidt, DIE LINKE 10 6,90 %
Marco Dehling, DIE LINKE 8 5,52 %
Mike Bonatis, DIE LINKE 11 7,59 %
Christian Renner, DIE LINKE 6 4,14 %
JU 958 7,80 %
Florian Bart, JU 142 14,82 %
Maximilian Klose, JU 123 12,84 %
Tobias Neidel, JU 37 3,86 %
Marlis Stubenvoll, JU 42 4,38 %
Benjamin Neidel, JU 52 5,43 %
Robin Lauerer, JU 27 2,82 %
Dominik Herl, JU 19 1,98 %
Michaela Schinhammer, JU 31 3,24 %
Dr. Barbara Mörk-Harscher, JU 21 2,19 %
Martin Morgenschweis, JU 53 5,53 %
Heiderose Drews, JU 13 1,36 %
Martin Pickel, JU 52 5,43 %
Saroop Sawhney, JU 30 3,13 %
Timo Rubenbauer, JU 52 5,43 %
Marion Walter, JU 15 1,57 %
Timo Makitta, JU 22 2,30 %
Simone Bart, JU 26 2,71 %
Andreas Kinscher, JU 34 3,55 %
Lisa Haller, JU 21 2,19 %
Philipp Sippl, JU 13 1,36 %
Kim Lauerer, JU 26 2,71 %
Laura Seitz, JU 38 3,97 %
Sarah Kohl, JU 13 1,36 %
Christian Schön, JU 56 5,85 %
SURO2030 1.475 12,01 %
Doris Schmidt-Hartmann, SURO2030 116 7,86 %
Ralf Volkert, SURO2030 293 19,86 %
Kerstin Paul, SURO2030 63 4,27 %
Paul Wolf, SURO2030 69 4,68 %
Gerda Krusche, SURO2030 81 5,49 %
Markus Blaschek, SURO2030 75 5,08 %
Doris Kunert, SURO2030 90 6,10 %
Jens Maderer, SURO2030 29 1,97 %
Cynthia Stephan, SURO2030 24 1,63 %
Daniel Söhnlein, SURO2030 33 2,24 %
Elke Wolfsteiner, SURO2030 39 2,64 %
Markus Brandl, SURO2030 46 3,12 %
Martina Windisch-Keck, SURO2030 53 3,59 %
Roland Falk, SURO2030 71 4,81 %
Marion Mure, SURO2030 29 1,97 %
Ulrich Lommer, SURO2030 56 3,80 %
Cornelia Jelinski, SURO2030 48 3,25 %
Dieter Pirner, SURO2030 28 1,90 %
Kathrin Müller, SURO2030 22 1,49 %
Gregor Stephan, SURO2030 29 1,97 %
Katrin Gradl, SURO2030 27 1,83 %
Helmut Thomas, SURO2030 43 2,92 %
Kathrin Birner, SURO2030 21 1,42 %
Martin Kunert, SURO2030 90 6,10 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.