Logo

Stimmbezirk 38
Wähler/innen 484
ungültige Stimmen 10 2,07 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.143 29,39 %
Dr. Patrick Fröhlich, CSU 128 4,07 %
Dr. Stefan Morgenschweis, CSU 299 9,51 %
Nicole Selendt, CSU 118 3,75 %
Günter Koller, CSU 406 12,92 %
Margarete Klameth, CSU 198 6,30 %
Christian Steger, CSU 267 8,50 %
Evi Rauch, CSU 221 7,03 %
Karl Reyzl, CSU 142 4,52 %
Dr. Sven Mörk, CSU 143 4,55 %
Lothar Köstler, CSU 98 3,12 %
Manfred Seitz, CSU 105 3,34 %
Eva Fröhlich, CSU 75 2,39 %
Richard Beer, CSU 92 2,93 %
Achim Stemp, CSU 133 4,23 %
Melanie Färber, CSU 63 2,00 %
Frank Pamler, CSU 62 1,97 %
Bianca Sommer, CSU 79 2,51 %
Stefan Frank, CSU 69 2,20 %
Klara Waninger, CSU 74 2,35 %
Dr. Moritz Pöllath, CSU 97 3,09 %
Wina Pamler, CSU 43 1,37 %
Friedrich Bart, CSU 43 1,37 %
Lothar Bedritzki, CSU 63 2,00 %
Maria Boßle, CSU 125 3,98 %
GRÜNE 1.118 10,46 %
Yvonne Rösel, GRÜNE 210 18,78 %
Karl-Heinz Herbst, GRÜNE 151 13,51 %
Gabriele Mutzbauer, GRÜNE 98 8,77 %
Elias Wolf, GRÜNE 31 2,77 %
Waltraud Gnahn, GRÜNE 38 3,40 %
Fabian Reinhardt, GRÜNE 17 1,52 %
Angelika Masi-Geißner, GRÜNE 28 2,50 %
Bernd Müller, GRÜNE 28 2,50 %
Susanne Herbst, GRÜNE 24 2,15 %
Johannes Büttner, GRÜNE 41 3,67 %
Gabi Meidenbauer, GRÜNE 37 3,31 %
Georg Heldrich, GRÜNE 30 2,68 %
Anja Kopetzki, GRÜNE 28 2,50 %
Heinz-Ulrich Schmidt, GRÜNE 57 5,10 %
Brunhilde Lommer, GRÜNE 48 4,29 %
Peter Geiger, GRÜNE 43 3,85 %
Dr. Angelika Hennecke, GRÜNE 25 2,24 %
Günter Becher, GRÜNE 61 5,46 %
Heidi Barron, GRÜNE 19 1,70 %
Christof Ottmann, GRÜNE 43 3,85 %
Anja Pilhofer, GRÜNE 16 1,43 %
John Barron, GRÜNE 16 1,43 %
Heike Geiger, GRÜNE 15 1,34 %
Rainer Koch, GRÜNE 14 1,25 %
SPD 2.343 21,91 %
Bettina Moser, SPD 186 7,94 %
Joachim Bender, SPD 197 8,41 %
Hildegard Geismann, SPD 178 7,60 %
Dr. Thomas Steiner, SPD 116 4,95 %
Andrea Haller-Trepesch, SPD 89 3,80 %
Noah Pawlica, SPD 58 2,48 %
Renate Dümmler, SPD 56 2,39 %
Hermann Deichler, SPD 116 4,95 %
Katharina Rösel, SPD 47 2,01 %
Philipp Rösel, SPD 50 2,13 %
Monika Kick, SPD 34 1,45 %
Dr. Armin Rüger, SPD 429 18,31 %
Verena Meißner, SPD 48 2,05 %
Karl-Heinz König, SPD 60 2,56 %
Heike Graf, SPD 43 1,84 %
Dr. Michael Jakuttis, SPD 108 4,61 %
Gerd Geismann, SPD 173 7,38 %
Holger Joschko, SPD 16 0,68 %
Matthias Ruoff, SPD 46 1,96 %
Dieter Pilhofer, SPD 22 0,94 %
Dr. Peter Lehner, SPD 111 4,74 %
Dr. Michael Scherer, SPD 117 4,99 %
Marianne König, SPD 17 0,73 %
Jörg Jäger, SPD 26 1,11 %
FDP/FWS 961 8,99 %
Christian Weiß, FDP/FWS 93 9,68 %
Hans-Jürgen Reitzenstein, FDP/FWS 161 16,75 %
Katrin Franke, FDP/FWS 18 1,87 %
Martin Pöllath, FDP/FWS 121 12,59 %
Kurt von Klenck, FDP/FWS 52 5,41 %
Andrea Beer, FDP/FWS 36 3,75 %
Markus Lang, FDP/FWS 38 3,95 %
Christian Faderl, FDP/FWS 14 1,46 %
Brigitte Munker, FDP/FWS 31 3,23 %
Bernd Kopp, FDP/FWS 25 2,60 %
Andreas Taubmann, FDP/FWS 36 3,75 %
Achim Groth, FDP/FWS 17 1,77 %
Alfred Pilhöfer, FDP/FWS 21 2,19 %
Sabine Neidl, FDP/FWS 12 1,25 %
Stefan Bernt, FDP/FWS 30 3,12 %
Manfred Weiß, FDP/FWS 16 1,66 %
Udo Reichl, FDP/FWS 74 7,70 %
Karl-Heinz Kreiner, FDP/FWS 93 9,68 %
Corinna Groth, FDP/FWS 16 1,66 %
Bernhard Luber, FDP/FWS 7 0,73 %
Hermann Renner, FDP/FWS 11 1,14 %
Daniel Neidl, FDP/FWS 8 0,83 %
Horst Müller, FDP/FWS 9 0,94 %
Heinz Niebler, FDP/FWS 22 2,29 %
FWU 1.006 9,41 %
Stefan Thar, FWU 191 18,99 %
Alexandra Ottmann, FWU 71 7,06 %
Peter Ehm, FWU 55 5,47 %
Michael Schulz, FWU 70 6,96 %
Fabian Schloß, FWU 44 4,37 %
Hans Falk, FWU 61 6,06 %
Inge Girbert, FWU 67 6,66 %
Dr. Robert Adunka, FWU 34 3,38 %
Robert Stief, FWU 36 3,58 %
Matthias Weiß, FWU 7 0,70 %
Klaus Wilde, FWU 44 4,37 %
Diana Laden, FWU 31 3,08 %
Thomas Doblinger, FWU 11 1,09 %
Josef Schierlinger, FWU 24 2,39 %
Roland Biesler, FWU 26 2,58 %
Werner Müller, FWU 29 2,88 %
Hans-Hermann Puff, FWU 42 4,17 %
Christine Saber, FWU 12 1,19 %
Norbert Ertl, FWU 35 3,48 %
Norbert Zeitler, FWU 28 2,78 %
Oliver Pongratz, FWU 15 1,49 %
Norbert Eisner, FWU 33 3,28 %
Andy Moser, FWU 20 1,99 %
Joachim Weiß, FWU 20 1,99 %
DIE LINKE 227 2,12 %
Wolfgang Berndt, DIE LINKE 71 31,28 %
Funda Toy, DIE LINKE 33 14,54 %
Martin Dehling, DIE LINKE 18 7,93 %
Roswitha Schmidt, DIE LINKE 18 7,93 %
Manfred Schneider, DIE LINKE 12 5,29 %
Christa Mertel, DIE LINKE 13 5,73 %
Michael Grädler, DIE LINKE 12 5,29 %
Monika Schmidt, DIE LINKE 15 6,61 %
Marco Dehling, DIE LINKE 14 6,17 %
Mike Bonatis, DIE LINKE 14 6,17 %
Christian Renner, DIE LINKE 7 3,08 %
JU 663 6,20 %
Florian Bart, JU 117 17,65 %
Maximilian Klose, JU 91 13,73 %
Tobias Neidel, JU 34 5,13 %
Marlis Stubenvoll, JU 20 3,02 %
Benjamin Neidel, JU 51 7,69 %
Robin Lauerer, JU 18 2,71 %
Dominik Herl, JU 18 2,71 %
Michaela Schinhammer, JU 18 2,71 %
Dr. Barbara Mörk-Harscher, JU 25 3,77 %
Martin Morgenschweis, JU 24 3,62 %
Heiderose Drews, JU 13 1,96 %
Martin Pickel, JU 23 3,47 %
Saroop Sawhney, JU 14 2,11 %
Timo Rubenbauer, JU 21 3,17 %
Marion Walter, JU 22 3,32 %
Timo Makitta, JU 23 3,47 %
Simone Bart, JU 29 4,37 %
Andreas Kinscher, JU 17 2,56 %
Lisa Haller, JU 18 2,71 %
Philipp Sippl, JU 13 1,96 %
Kim Lauerer, JU 14 2,11 %
Laura Seitz, JU 12 1,81 %
Sarah Kohl, JU 9 1,36 %
Christian Schön, JU 19 2,87 %
SURO2030 1.232 11,52 %
Doris Schmidt-Hartmann, SURO2030 94 7,63 %
Ralf Volkert, SURO2030 266 21,59 %
Kerstin Paul, SURO2030 46 3,73 %
Paul Wolf, SURO2030 53 4,30 %
Gerda Krusche, SURO2030 52 4,22 %
Markus Blaschek, SURO2030 49 3,98 %
Doris Kunert, SURO2030 62 5,03 %
Jens Maderer, SURO2030 37 3,00 %
Cynthia Stephan, SURO2030 45 3,65 %
Daniel Söhnlein, SURO2030 19 1,54 %
Elke Wolfsteiner, SURO2030 40 3,25 %
Markus Brandl, SURO2030 33 2,68 %
Martina Windisch-Keck, SURO2030 57 4,63 %
Roland Falk, SURO2030 38 3,08 %
Marion Mure, SURO2030 27 2,19 %
Ulrich Lommer, SURO2030 43 3,49 %
Cornelia Jelinski, SURO2030 34 2,76 %
Dieter Pirner, SURO2030 24 1,95 %
Kathrin Müller, SURO2030 17 1,38 %
Gregor Stephan, SURO2030 47 3,81 %
Katrin Gradl, SURO2030 15 1,22 %
Helmut Thomas, SURO2030 44 3,57 %
Kathrin Birner, SURO2030 15 1,22 %
Martin Kunert, SURO2030 75 6,09 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.