Logo

Stimmbezirk 36
Wähler/innen 530
ungültige Stimmen 21 3,96 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.906 24,89 %
Dr. Patrick Fröhlich, CSU 127 4,37 %
Dr. Stefan Morgenschweis, CSU 333 11,46 %
Nicole Selendt, CSU 89 3,06 %
Günter Koller, CSU 375 12,90 %
Margarete Klameth, CSU 175 6,02 %
Christian Steger, CSU 224 7,71 %
Evi Rauch, CSU 161 5,54 %
Karl Reyzl, CSU 112 3,85 %
Dr. Sven Mörk, CSU 154 5,30 %
Lothar Köstler, CSU 84 2,89 %
Manfred Seitz, CSU 101 3,48 %
Eva Fröhlich, CSU 77 2,65 %
Richard Beer, CSU 92 3,17 %
Achim Stemp, CSU 114 3,92 %
Melanie Färber, CSU 74 2,55 %
Frank Pamler, CSU 90 3,10 %
Bianca Sommer, CSU 79 2,72 %
Stefan Frank, CSU 73 2,51 %
Klara Waninger, CSU 74 2,55 %
Dr. Moritz Pöllath, CSU 79 2,72 %
Wina Pamler, CSU 40 1,38 %
Friedrich Bart, CSU 37 1,27 %
Lothar Bedritzki, CSU 37 1,27 %
Maria Boßle, CSU 105 3,61 %
GRÜNE 1.511 12,94 %
Yvonne Rösel, GRÜNE 244 16,15 %
Karl-Heinz Herbst, GRÜNE 162 10,72 %
Gabriele Mutzbauer, GRÜNE 142 9,40 %
Elias Wolf, GRÜNE 68 4,50 %
Waltraud Gnahn, GRÜNE 58 3,84 %
Fabian Reinhardt, GRÜNE 27 1,79 %
Angelika Masi-Geißner, GRÜNE 46 3,04 %
Bernd Müller, GRÜNE 60 3,97 %
Susanne Herbst, GRÜNE 40 2,65 %
Johannes Büttner, GRÜNE 32 2,12 %
Gabi Meidenbauer, GRÜNE 38 2,51 %
Georg Heldrich, GRÜNE 41 2,71 %
Anja Kopetzki, GRÜNE 45 2,98 %
Heinz-Ulrich Schmidt, GRÜNE 46 3,04 %
Brunhilde Lommer, GRÜNE 49 3,24 %
Peter Geiger, GRÜNE 41 2,71 %
Dr. Angelika Hennecke, GRÜNE 47 3,11 %
Günter Becher, GRÜNE 93 6,15 %
Heidi Barron, GRÜNE 45 2,98 %
Christof Ottmann, GRÜNE 57 3,77 %
Anja Pilhofer, GRÜNE 42 2,78 %
John Barron, GRÜNE 39 2,58 %
Heike Geiger, GRÜNE 25 1,65 %
Rainer Koch, GRÜNE 24 1,59 %
SPD 2.882 24,69 %
Bettina Moser, SPD 236 8,19 %
Joachim Bender, SPD 273 9,47 %
Hildegard Geismann, SPD 177 6,14 %
Dr. Thomas Steiner, SPD 155 5,38 %
Andrea Haller-Trepesch, SPD 105 3,64 %
Noah Pawlica, SPD 91 3,16 %
Renate Dümmler, SPD 70 2,43 %
Hermann Deichler, SPD 131 4,55 %
Katharina Rösel, SPD 50 1,73 %
Philipp Rösel, SPD 47 1,63 %
Monika Kick, SPD 60 2,08 %
Dr. Armin Rüger, SPD 449 15,58 %
Verena Meißner, SPD 33 1,15 %
Karl-Heinz König, SPD 107 3,71 %
Heike Graf, SPD 69 2,39 %
Dr. Michael Jakuttis, SPD 116 4,02 %
Gerd Geismann, SPD 217 7,53 %
Holger Joschko, SPD 43 1,49 %
Matthias Ruoff, SPD 64 2,22 %
Dieter Pilhofer, SPD 33 1,15 %
Dr. Peter Lehner, SPD 158 5,48 %
Dr. Michael Scherer, SPD 117 4,06 %
Marianne König, SPD 41 1,42 %
Jörg Jäger, SPD 40 1,39 %
FDP/FWS 938 8,03 %
Christian Weiß, FDP/FWS 94 10,02 %
Hans-Jürgen Reitzenstein, FDP/FWS 175 18,66 %
Katrin Franke, FDP/FWS 27 2,88 %
Martin Pöllath, FDP/FWS 130 13,86 %
Kurt von Klenck, FDP/FWS 45 4,80 %
Andrea Beer, FDP/FWS 24 2,56 %
Markus Lang, FDP/FWS 16 1,71 %
Christian Faderl, FDP/FWS 24 2,56 %
Brigitte Munker, FDP/FWS 26 2,77 %
Bernd Kopp, FDP/FWS 27 2,88 %
Andreas Taubmann, FDP/FWS 54 5,76 %
Achim Groth, FDP/FWS 31 3,30 %
Alfred Pilhöfer, FDP/FWS 38 4,05 %
Sabine Neidl, FDP/FWS 5 0,53 %
Stefan Bernt, FDP/FWS 25 2,67 %
Manfred Weiß, FDP/FWS 7 0,75 %
Udo Reichl, FDP/FWS 76 8,10 %
Karl-Heinz Kreiner, FDP/FWS 56 5,97 %
Corinna Groth, FDP/FWS 8 0,85 %
Bernhard Luber, FDP/FWS 12 1,28 %
Hermann Renner, FDP/FWS 6 0,64 %
Daniel Neidl, FDP/FWS 4 0,43 %
Horst Müller, FDP/FWS 7 0,75 %
Heinz Niebler, FDP/FWS 21 2,24 %
FWU 1.102 9,44 %
Stefan Thar, FWU 148 13,43 %
Alexandra Ottmann, FWU 66 5,99 %
Peter Ehm, FWU 43 3,90 %
Michael Schulz, FWU 101 9,17 %
Fabian Schloß, FWU 58 5,26 %
Hans Falk, FWU 74 6,72 %
Inge Girbert, FWU 41 3,72 %
Dr. Robert Adunka, FWU 34 3,09 %
Robert Stief, FWU 33 2,99 %
Matthias Weiß, FWU 8 0,73 %
Klaus Wilde, FWU 36 3,27 %
Diana Laden, FWU 55 4,99 %
Thomas Doblinger, FWU 15 1,36 %
Josef Schierlinger, FWU 52 4,72 %
Roland Biesler, FWU 33 2,99 %
Werner Müller, FWU 44 3,99 %
Hans-Hermann Puff, FWU 68 6,17 %
Christine Saber, FWU 15 1,36 %
Norbert Ertl, FWU 36 3,27 %
Norbert Zeitler, FWU 17 1,54 %
Oliver Pongratz, FWU 22 2,00 %
Norbert Eisner, FWU 44 3,99 %
Andy Moser, FWU 21 1,91 %
Joachim Weiß, FWU 38 3,45 %
DIE LINKE 180 1,54 %
Wolfgang Berndt, DIE LINKE 59 32,78 %
Funda Toy, DIE LINKE 31 17,22 %
Martin Dehling, DIE LINKE 15 8,33 %
Roswitha Schmidt, DIE LINKE 8 4,44 %
Manfred Schneider, DIE LINKE 8 4,44 %
Christa Mertel, DIE LINKE 8 4,44 %
Michael Grädler, DIE LINKE 12 6,67 %
Monika Schmidt, DIE LINKE 6 3,33 %
Marco Dehling, DIE LINKE 15 8,33 %
Mike Bonatis, DIE LINKE 9 5,00 %
Christian Renner, DIE LINKE 9 5,00 %
JU 834 7,14 %
Florian Bart, JU 140 16,79 %
Maximilian Klose, JU 116 13,91 %
Tobias Neidel, JU 30 3,60 %
Marlis Stubenvoll, JU 34 4,08 %
Benjamin Neidel, JU 61 7,31 %
Robin Lauerer, JU 40 4,80 %
Dominik Herl, JU 23 2,76 %
Michaela Schinhammer, JU 12 1,44 %
Dr. Barbara Mörk-Harscher, JU 13 1,56 %
Martin Morgenschweis, JU 15 1,80 %
Heiderose Drews, JU 19 2,28 %
Martin Pickel, JU 43 5,16 %
Saroop Sawhney, JU 25 3,00 %
Timo Rubenbauer, JU 54 6,47 %
Marion Walter, JU 32 3,84 %
Timo Makitta, JU 10 1,20 %
Simone Bart, JU 30 3,60 %
Andreas Kinscher, JU 13 1,56 %
Lisa Haller, JU 18 2,16 %
Philipp Sippl, JU 24 2,88 %
Kim Lauerer, JU 23 2,76 %
Laura Seitz, JU 24 2,88 %
Sarah Kohl, JU 7 0,84 %
Christian Schön, JU 28 3,36 %
SURO2030 1.322 11,32 %
Doris Schmidt-Hartmann, SURO2030 68 5,14 %
Ralf Volkert, SURO2030 275 20,80 %
Kerstin Paul, SURO2030 52 3,93 %
Paul Wolf, SURO2030 61 4,61 %
Gerda Krusche, SURO2030 57 4,31 %
Markus Blaschek, SURO2030 72 5,45 %
Doris Kunert, SURO2030 69 5,22 %
Jens Maderer, SURO2030 28 2,12 %
Cynthia Stephan, SURO2030 23 1,74 %
Daniel Söhnlein, SURO2030 16 1,21 %
Elke Wolfsteiner, SURO2030 43 3,25 %
Markus Brandl, SURO2030 53 4,01 %
Martina Windisch-Keck, SURO2030 49 3,71 %
Roland Falk, SURO2030 64 4,84 %
Marion Mure, SURO2030 18 1,36 %
Ulrich Lommer, SURO2030 58 4,39 %
Cornelia Jelinski, SURO2030 41 3,10 %
Dieter Pirner, SURO2030 22 1,66 %
Kathrin Müller, SURO2030 19 1,44 %
Gregor Stephan, SURO2030 41 3,10 %
Katrin Gradl, SURO2030 29 2,19 %
Helmut Thomas, SURO2030 62 4,69 %
Kathrin Birner, SURO2030 16 1,21 %
Martin Kunert, SURO2030 86 6,51 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.