Logo

Stimmbezirk 34
Wähler/innen 524
ungültige Stimmen 25 4,77 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.378 29,68 %
Dr. Patrick Fröhlich, CSU 189 5,60 %
Dr. Stefan Morgenschweis, CSU 387 11,46 %
Nicole Selendt, CSU 137 4,06 %
Günter Koller, CSU 397 11,75 %
Margarete Klameth, CSU 176 5,21 %
Christian Steger, CSU 299 8,85 %
Evi Rauch, CSU 248 7,34 %
Karl Reyzl, CSU 153 4,53 %
Dr. Sven Mörk, CSU 188 5,57 %
Lothar Köstler, CSU 110 3,26 %
Manfred Seitz, CSU 76 2,25 %
Eva Fröhlich, CSU 105 3,11 %
Richard Beer, CSU 88 2,61 %
Achim Stemp, CSU 107 3,17 %
Melanie Färber, CSU 58 1,72 %
Frank Pamler, CSU 43 1,27 %
Bianca Sommer, CSU 102 3,02 %
Stefan Frank, CSU 85 2,52 %
Klara Waninger, CSU 74 2,19 %
Dr. Moritz Pöllath, CSU 53 1,57 %
Wina Pamler, CSU 43 1,27 %
Friedrich Bart, CSU 42 1,24 %
Lothar Bedritzki, CSU 52 1,54 %
Maria Boßle, CSU 166 4,91 %
GRÜNE 1.245 10,94 %
Yvonne Rösel, GRÜNE 220 17,67 %
Karl-Heinz Herbst, GRÜNE 191 15,34 %
Gabriele Mutzbauer, GRÜNE 129 10,36 %
Elias Wolf, GRÜNE 34 2,73 %
Waltraud Gnahn, GRÜNE 38 3,05 %
Fabian Reinhardt, GRÜNE 31 2,49 %
Angelika Masi-Geißner, GRÜNE 36 2,89 %
Bernd Müller, GRÜNE 34 2,73 %
Susanne Herbst, GRÜNE 29 2,33 %
Johannes Büttner, GRÜNE 47 3,78 %
Gabi Meidenbauer, GRÜNE 28 2,25 %
Georg Heldrich, GRÜNE 40 3,21 %
Anja Kopetzki, GRÜNE 45 3,61 %
Heinz-Ulrich Schmidt, GRÜNE 29 2,33 %
Brunhilde Lommer, GRÜNE 47 3,78 %
Peter Geiger, GRÜNE 27 2,17 %
Dr. Angelika Hennecke, GRÜNE 36 2,89 %
Günter Becher, GRÜNE 51 4,10 %
Heidi Barron, GRÜNE 20 1,61 %
Christof Ottmann, GRÜNE 37 2,97 %
Anja Pilhofer, GRÜNE 31 2,49 %
John Barron, GRÜNE 27 2,17 %
Heike Geiger, GRÜNE 17 1,37 %
Rainer Koch, GRÜNE 21 1,69 %
SPD 2.687 23,61 %
Bettina Moser, SPD 258 9,60 %
Joachim Bender, SPD 218 8,11 %
Hildegard Geismann, SPD 231 8,60 %
Dr. Thomas Steiner, SPD 129 4,80 %
Andrea Haller-Trepesch, SPD 102 3,80 %
Noah Pawlica, SPD 80 2,98 %
Renate Dümmler, SPD 66 2,46 %
Hermann Deichler, SPD 114 4,24 %
Katharina Rösel, SPD 39 1,45 %
Philipp Rösel, SPD 26 0,97 %
Monika Kick, SPD 58 2,16 %
Dr. Armin Rüger, SPD 406 15,11 %
Verena Meißner, SPD 24 0,89 %
Karl-Heinz König, SPD 83 3,09 %
Heike Graf, SPD 42 1,56 %
Dr. Michael Jakuttis, SPD 105 3,91 %
Gerd Geismann, SPD 200 7,44 %
Holger Joschko, SPD 29 1,08 %
Matthias Ruoff, SPD 67 2,49 %
Dieter Pilhofer, SPD 45 1,67 %
Dr. Peter Lehner, SPD 148 5,51 %
Dr. Michael Scherer, SPD 140 5,21 %
Marianne König, SPD 37 1,38 %
Jörg Jäger, SPD 40 1,49 %
FDP/FWS 958 8,42 %
Christian Weiß, FDP/FWS 86 8,98 %
Hans-Jürgen Reitzenstein, FDP/FWS 177 18,48 %
Katrin Franke, FDP/FWS 17 1,77 %
Martin Pöllath, FDP/FWS 149 15,55 %
Kurt von Klenck, FDP/FWS 56 5,85 %
Andrea Beer, FDP/FWS 14 1,46 %
Markus Lang, FDP/FWS 18 1,88 %
Christian Faderl, FDP/FWS 22 2,30 %
Brigitte Munker, FDP/FWS 24 2,51 %
Bernd Kopp, FDP/FWS 19 1,98 %
Andreas Taubmann, FDP/FWS 37 3,86 %
Achim Groth, FDP/FWS 11 1,15 %
Alfred Pilhöfer, FDP/FWS 47 4,91 %
Sabine Neidl, FDP/FWS 8 0,84 %
Stefan Bernt, FDP/FWS 28 2,92 %
Manfred Weiß, FDP/FWS 27 2,82 %
Udo Reichl, FDP/FWS 73 7,62 %
Karl-Heinz Kreiner, FDP/FWS 58 6,05 %
Corinna Groth, FDP/FWS 6 0,63 %
Bernhard Luber, FDP/FWS 16 1,67 %
Hermann Renner, FDP/FWS 8 0,84 %
Daniel Neidl, FDP/FWS 17 1,77 %
Horst Müller, FDP/FWS 16 1,67 %
Heinz Niebler, FDP/FWS 24 2,51 %
FWU 985 8,65 %
Stefan Thar, FWU 145 14,72 %
Alexandra Ottmann, FWU 88 8,93 %
Peter Ehm, FWU 54 5,48 %
Michael Schulz, FWU 69 7,01 %
Fabian Schloß, FWU 52 5,28 %
Hans Falk, FWU 67 6,80 %
Inge Girbert, FWU 46 4,67 %
Dr. Robert Adunka, FWU 33 3,35 %
Robert Stief, FWU 22 2,23 %
Matthias Weiß, FWU 9 0,91 %
Klaus Wilde, FWU 31 3,15 %
Diana Laden, FWU 39 3,96 %
Thomas Doblinger, FWU 5 0,51 %
Josef Schierlinger, FWU 43 4,37 %
Roland Biesler, FWU 20 2,03 %
Werner Müller, FWU 47 4,77 %
Hans-Hermann Puff, FWU 52 5,28 %
Christine Saber, FWU 24 2,44 %
Norbert Ertl, FWU 21 2,13 %
Norbert Zeitler, FWU 21 2,13 %
Oliver Pongratz, FWU 30 3,05 %
Norbert Eisner, FWU 31 3,15 %
Andy Moser, FWU 12 1,22 %
Joachim Weiß, FWU 24 2,44 %
DIE LINKE 186 1,63 %
Wolfgang Berndt, DIE LINKE 53 28,49 %
Funda Toy, DIE LINKE 34 18,28 %
Martin Dehling, DIE LINKE 15 8,06 %
Roswitha Schmidt, DIE LINKE 9 4,84 %
Manfred Schneider, DIE LINKE 6 3,23 %
Christa Mertel, DIE LINKE 6 3,23 %
Michael Grädler, DIE LINKE 17 9,14 %
Monika Schmidt, DIE LINKE 11 5,91 %
Marco Dehling, DIE LINKE 10 5,38 %
Mike Bonatis, DIE LINKE 17 9,14 %
Christian Renner, DIE LINKE 8 4,30 %
JU 675 5,93 %
Florian Bart, JU 92 13,63 %
Maximilian Klose, JU 107 15,85 %
Tobias Neidel, JU 18 2,67 %
Marlis Stubenvoll, JU 25 3,70 %
Benjamin Neidel, JU 51 7,56 %
Robin Lauerer, JU 16 2,37 %
Dominik Herl, JU 23 3,41 %
Michaela Schinhammer, JU 13 1,93 %
Dr. Barbara Mörk-Harscher, JU 28 4,15 %
Martin Morgenschweis, JU 32 4,74 %
Heiderose Drews, JU 8 1,19 %
Martin Pickel, JU 30 4,44 %
Saroop Sawhney, JU 12 1,78 %
Timo Rubenbauer, JU 49 7,26 %
Marion Walter, JU 19 2,81 %
Timo Makitta, JU 17 2,52 %
Simone Bart, JU 27 4,00 %
Andreas Kinscher, JU 14 2,07 %
Lisa Haller, JU 21 3,11 %
Philipp Sippl, JU 14 2,07 %
Kim Lauerer, JU 11 1,63 %
Laura Seitz, JU 10 1,48 %
Sarah Kohl, JU 12 1,78 %
Christian Schön, JU 26 3,85 %
SURO2030 1.267 11,13 %
Doris Schmidt-Hartmann, SURO2030 73 5,76 %
Ralf Volkert, SURO2030 282 22,26 %
Kerstin Paul, SURO2030 62 4,89 %
Paul Wolf, SURO2030 51 4,03 %
Gerda Krusche, SURO2030 36 2,84 %
Markus Blaschek, SURO2030 85 6,71 %
Doris Kunert, SURO2030 52 4,10 %
Jens Maderer, SURO2030 36 2,84 %
Cynthia Stephan, SURO2030 27 2,13 %
Daniel Söhnlein, SURO2030 44 3,47 %
Elke Wolfsteiner, SURO2030 39 3,08 %
Markus Brandl, SURO2030 47 3,71 %
Martina Windisch-Keck, SURO2030 36 2,84 %
Roland Falk, SURO2030 64 5,05 %
Marion Mure, SURO2030 22 1,74 %
Ulrich Lommer, SURO2030 40 3,16 %
Cornelia Jelinski, SURO2030 50 3,95 %
Dieter Pirner, SURO2030 27 2,13 %
Kathrin Müller, SURO2030 27 2,13 %
Gregor Stephan, SURO2030 18 1,42 %
Katrin Gradl, SURO2030 26 2,05 %
Helmut Thomas, SURO2030 36 2,84 %
Kathrin Birner, SURO2030 23 1,82 %
Martin Kunert, SURO2030 64 5,05 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.