Logo

Stimmbezirk 33
Wähler/innen 496
ungültige Stimmen 12 2,42 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.132 27,82 %
Dr. Patrick Fröhlich, CSU 180 5,75 %
Dr. Stefan Morgenschweis, CSU 342 10,92 %
Nicole Selendt, CSU 100 3,19 %
Günter Koller, CSU 399 12,74 %
Margarete Klameth, CSU 174 5,56 %
Christian Steger, CSU 271 8,65 %
Evi Rauch, CSU 216 6,90 %
Karl Reyzl, CSU 158 5,04 %
Dr. Sven Mörk, CSU 182 5,81 %
Lothar Köstler, CSU 118 3,77 %
Manfred Seitz, CSU 109 3,48 %
Eva Fröhlich, CSU 88 2,81 %
Richard Beer, CSU 84 2,68 %
Achim Stemp, CSU 82 2,62 %
Melanie Färber, CSU 59 1,88 %
Frank Pamler, CSU 47 1,50 %
Bianca Sommer, CSU 45 1,44 %
Stefan Frank, CSU 73 2,33 %
Klara Waninger, CSU 67 2,14 %
Dr. Moritz Pöllath, CSU 109 3,48 %
Wina Pamler, CSU 31 0,99 %
Friedrich Bart, CSU 33 1,05 %
Lothar Bedritzki, CSU 37 1,18 %
Maria Boßle, CSU 128 4,09 %
GRÜNE 1.316 11,69 %
Yvonne Rösel, GRÜNE 206 15,65 %
Karl-Heinz Herbst, GRÜNE 170 12,92 %
Gabriele Mutzbauer, GRÜNE 130 9,88 %
Elias Wolf, GRÜNE 53 4,03 %
Waltraud Gnahn, GRÜNE 43 3,27 %
Fabian Reinhardt, GRÜNE 27 2,05 %
Angelika Masi-Geißner, GRÜNE 38 2,89 %
Bernd Müller, GRÜNE 38 2,89 %
Susanne Herbst, GRÜNE 34 2,58 %
Johannes Büttner, GRÜNE 38 2,89 %
Gabi Meidenbauer, GRÜNE 30 2,28 %
Georg Heldrich, GRÜNE 29 2,20 %
Anja Kopetzki, GRÜNE 35 2,66 %
Heinz-Ulrich Schmidt, GRÜNE 53 4,03 %
Brunhilde Lommer, GRÜNE 56 4,26 %
Peter Geiger, GRÜNE 38 2,89 %
Dr. Angelika Hennecke, GRÜNE 31 2,36 %
Günter Becher, GRÜNE 58 4,41 %
Heidi Barron, GRÜNE 36 2,74 %
Christof Ottmann, GRÜNE 42 3,19 %
Anja Pilhofer, GRÜNE 33 2,51 %
John Barron, GRÜNE 47 3,57 %
Heike Geiger, GRÜNE 21 1,60 %
Rainer Koch, GRÜNE 30 2,28 %
SPD 2.658 23,61 %
Bettina Moser, SPD 191 7,19 %
Joachim Bender, SPD 222 8,35 %
Hildegard Geismann, SPD 159 5,98 %
Dr. Thomas Steiner, SPD 142 5,34 %
Andrea Haller-Trepesch, SPD 103 3,88 %
Noah Pawlica, SPD 85 3,20 %
Renate Dümmler, SPD 74 2,78 %
Hermann Deichler, SPD 150 5,64 %
Katharina Rösel, SPD 36 1,35 %
Philipp Rösel, SPD 63 2,37 %
Monika Kick, SPD 53 1,99 %
Dr. Armin Rüger, SPD 433 16,29 %
Verena Meißner, SPD 39 1,47 %
Karl-Heinz König, SPD 90 3,39 %
Heike Graf, SPD 51 1,92 %
Dr. Michael Jakuttis, SPD 91 3,42 %
Gerd Geismann, SPD 169 6,36 %
Holger Joschko, SPD 35 1,32 %
Matthias Ruoff, SPD 88 3,31 %
Dieter Pilhofer, SPD 49 1,84 %
Dr. Peter Lehner, SPD 149 5,61 %
Dr. Michael Scherer, SPD 106 3,99 %
Marianne König, SPD 39 1,47 %
Jörg Jäger, SPD 41 1,54 %
FDP/FWS 991 8,80 %
Christian Weiß, FDP/FWS 87 8,78 %
Hans-Jürgen Reitzenstein, FDP/FWS 178 17,96 %
Katrin Franke, FDP/FWS 23 2,32 %
Martin Pöllath, FDP/FWS 148 14,93 %
Kurt von Klenck, FDP/FWS 53 5,35 %
Andrea Beer, FDP/FWS 30 3,03 %
Markus Lang, FDP/FWS 24 2,42 %
Christian Faderl, FDP/FWS 41 4,14 %
Brigitte Munker, FDP/FWS 37 3,73 %
Bernd Kopp, FDP/FWS 40 4,04 %
Andreas Taubmann, FDP/FWS 39 3,94 %
Achim Groth, FDP/FWS 20 2,02 %
Alfred Pilhöfer, FDP/FWS 22 2,22 %
Sabine Neidl, FDP/FWS 11 1,11 %
Stefan Bernt, FDP/FWS 23 2,32 %
Manfred Weiß, FDP/FWS 19 1,92 %
Udo Reichl, FDP/FWS 73 7,37 %
Karl-Heinz Kreiner, FDP/FWS 40 4,04 %
Corinna Groth, FDP/FWS 6 0,61 %
Bernhard Luber, FDP/FWS 14 1,41 %
Hermann Renner, FDP/FWS 17 1,72 %
Daniel Neidl, FDP/FWS 14 1,41 %
Horst Müller, FDP/FWS 13 1,31 %
Heinz Niebler, FDP/FWS 19 1,92 %
FWU 977 8,68 %
Stefan Thar, FWU 194 19,86 %
Alexandra Ottmann, FWU 94 9,62 %
Peter Ehm, FWU 58 5,94 %
Michael Schulz, FWU 80 8,19 %
Fabian Schloß, FWU 38 3,89 %
Hans Falk, FWU 48 4,91 %
Inge Girbert, FWU 42 4,30 %
Dr. Robert Adunka, FWU 43 4,40 %
Robert Stief, FWU 21 2,15 %
Matthias Weiß, FWU 12 1,23 %
Klaus Wilde, FWU 29 2,97 %
Diana Laden, FWU 47 4,81 %
Thomas Doblinger, FWU 12 1,23 %
Josef Schierlinger, FWU 26 2,66 %
Roland Biesler, FWU 22 2,25 %
Werner Müller, FWU 44 4,50 %
Hans-Hermann Puff, FWU 26 2,66 %
Christine Saber, FWU 20 2,05 %
Norbert Ertl, FWU 24 2,46 %
Norbert Zeitler, FWU 25 2,56 %
Oliver Pongratz, FWU 15 1,54 %
Norbert Eisner, FWU 15 1,54 %
Andy Moser, FWU 16 1,64 %
Joachim Weiß, FWU 26 2,66 %
DIE LINKE 231 2,05 %
Wolfgang Berndt, DIE LINKE 46 19,91 %
Funda Toy, DIE LINKE 44 19,05 %
Martin Dehling, DIE LINKE 23 9,96 %
Roswitha Schmidt, DIE LINKE 19 8,23 %
Manfred Schneider, DIE LINKE 18 7,79 %
Christa Mertel, DIE LINKE 13 5,63 %
Michael Grädler, DIE LINKE 13 5,63 %
Monika Schmidt, DIE LINKE 17 7,36 %
Marco Dehling, DIE LINKE 8 3,46 %
Mike Bonatis, DIE LINKE 14 6,06 %
Christian Renner, DIE LINKE 16 6,93 %
JU 728 6,47 %
Florian Bart, JU 109 14,97 %
Maximilian Klose, JU 86 11,81 %
Tobias Neidel, JU 46 6,32 %
Marlis Stubenvoll, JU 33 4,53 %
Benjamin Neidel, JU 41 5,63 %
Robin Lauerer, JU 23 3,16 %
Dominik Herl, JU 30 4,12 %
Michaela Schinhammer, JU 26 3,57 %
Dr. Barbara Mörk-Harscher, JU 15 2,06 %
Martin Morgenschweis, JU 33 4,53 %
Heiderose Drews, JU 16 2,20 %
Martin Pickel, JU 28 3,85 %
Saroop Sawhney, JU 19 2,61 %
Timo Rubenbauer, JU 44 6,04 %
Marion Walter, JU 23 3,16 %
Timo Makitta, JU 14 1,92 %
Simone Bart, JU 22 3,02 %
Andreas Kinscher, JU 34 4,67 %
Lisa Haller, JU 13 1,79 %
Philipp Sippl, JU 23 3,16 %
Kim Lauerer, JU 14 1,92 %
Laura Seitz, JU 11 1,51 %
Sarah Kohl, JU 9 1,24 %
Christian Schön, JU 16 2,20 %
SURO2030 1.226 10,89 %
Doris Schmidt-Hartmann, SURO2030 91 7,42 %
Ralf Volkert, SURO2030 268 21,86 %
Kerstin Paul, SURO2030 59 4,81 %
Paul Wolf, SURO2030 54 4,40 %
Gerda Krusche, SURO2030 51 4,16 %
Markus Blaschek, SURO2030 54 4,40 %
Doris Kunert, SURO2030 60 4,89 %
Jens Maderer, SURO2030 48 3,92 %
Cynthia Stephan, SURO2030 27 2,20 %
Daniel Söhnlein, SURO2030 38 3,10 %
Elke Wolfsteiner, SURO2030 40 3,26 %
Markus Brandl, SURO2030 39 3,18 %
Martina Windisch-Keck, SURO2030 53 4,32 %
Roland Falk, SURO2030 39 3,18 %
Marion Mure, SURO2030 20 1,63 %
Ulrich Lommer, SURO2030 65 5,30 %
Cornelia Jelinski, SURO2030 36 2,94 %
Dieter Pirner, SURO2030 18 1,47 %
Kathrin Müller, SURO2030 23 1,88 %
Gregor Stephan, SURO2030 20 1,63 %
Katrin Gradl, SURO2030 27 2,20 %
Helmut Thomas, SURO2030 21 1,71 %
Kathrin Birner, SURO2030 22 1,79 %
Martin Kunert, SURO2030 53 4,32 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.